понедельник, 27 августа 2012 г.

Блокнот.


Доброй ночи всем! Покажу вам новый блокнотик.  Он не первый, ….второй.  Результатом не совсем довольна,  во первых я еще не научилась делать аккуратно, а во вторых не знаю что еще добавить на обложку. С одной стороны, кажется, что ничего не нужно, что блокнот и так очень симпатичный, а с другой все же чего-то не хватает. Ну ладно смотрим пока  то, что есть.  Переплет делала на машинке,  странички из обычной офисной бумаги, но цветной.  ( По секрету скажу:  тканюшка на обложке в прошлой жизни была мужской рубашкойJ )   Закладка с подвесочкой цветочком.  Сзади пуговка с надписью handmade .












А теперь прошу отойти от экрана  всех голодных и сидящих на диете...........



.............Потому что  хочу показать вам свою пиццу.  Правда, пиццей ее  назвать сложно, больше похоже на пирог с начинкой…..но всё равно  очень вкусно получается))))))













А еще я добавила в конфетку две новые тканюшки.



Та что с цветочками 24х55 см. , В клеточку 29х74

Удачи!
Ира)

9 комментариев:

  1. Симпатичний блокнотик :) А я свій перший блокнот обтянула старими джинсами і класно :)

    Періг дуууже апетитний, я сьогодні теж надумала такий спекти;)

    ОтветитьУдалить
  2. Иринка, какой блокнот милый :) а пицца какая.... я хоть и пообедала недавно, но все равно аж слюнки потекли))) молодчина! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ням-ням!!!! ХОЧУ! Давно я подобное не делала.Пора уже свою семью баловать немного. А блокнот хороший, ничего лишнего. Тем более эта бумага хорошо сочетается с другими (у меня еще пара обрезков от набора осталось).
    Насчет рубашки... Надо бы у мужа в вещах ревизию сделать))) А новые тканьки для коныетки, особенно цветочная - класс!!! Еще верю в то, что могу ее выиграть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Обязательно семью надо баловать!)Да, бумага прикольная.....заказала в интернет магазине самую дешевую, для пробы...она мне нравиться)
      Если верить то все может случиться)))
      Ты на почту свою заглядываешь? я там тебе ответ написала)

      Удалить
  4. МММ, очень аппетитно выглядит пицца, блокнотик оччень миленький!

    ОтветитьУдалить
  5. Блокнотик очень милый, цветовая гамма хорошая. Пицца очень апетитная!

    ОтветитьУдалить
  6. а этот блокнотик уже МОЙ !!! Иришка мне его подарила просто так - спасибо!!
    блокнотик хаЛосенький! только я не придумала, что в нем писать... и вообще жалко что-то в нем писать, у меня это первый блокнотик ручной работы...))

    ОтветитьУдалить