понедельник, 31 декабря 2012 г.

С Новым Годом!

С Наступающим Новым годом!!!! Самое главное будьте  счастливы в новом году!!!! Желаю вам в новом году воплотить в жизнь все свои идеи, на которые может не хватало времени в 2012.   Пусть Дед Мороз принесет Вам под елочку самый замечательный подарок!!!! До встречи в 2013!







суббота, 29 декабря 2012 г.

Рисую)

Последнее время рисую на уроках.  Техника называется дудлинг, подробнее про эту технику  тут .Многие люди ведут дневники, а я жутко не люблю писать.....поэтому я рисую. Вот несколько из моих картинок.





среда, 26 декабря 2012 г.

Кому сладенького?

Привет. Совсем скоро будет годик моему блогу. 28 января 2012 года я написала первый пост....В честь этого хочу разыграть конфетку.  Это будет моя куколка...Голубоглазая малышка....Одна из моих самых любимых. ...

         



            1. Картинку на панельку.
            2. ПЧ по желанию.
            3. Розыгрыш 28 января, в день рождения бложика.
            4. Конфетка поедет куда-угодно.
            5.Записывайтесь у мистера линки.
                         С наступающими праздниками всех!

вторник, 18 декабря 2012 г.

Валяный браслет.

Привет! Расскажу вам сегодня про браслет, который у меня заказала замечательная девушка из Москвы. Это был мой первый интернет-заказ. На всех этапах работы я очень переживала чтобы браслет понравился заказчице....начиная от цвета заканчивая расположением пуговок на браслете.  Но, судя по восторженным сообщениям, заказчице браслет понравился! 
За идею розочек спасибо Свете .



воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Я вернулась)

Привет мои дорогие! Больше месяца ничего не писала.. Не писала  потому что готовилась к выставке "Стильная кукла".  С 6 по 9 декабря я была в Одессе. Для меня это были 4 дня сказки. Не смотря на то что организация выставки была, на мой взгляд, не очень, я отдохнула......Отдохнула от ежедневной суеты...от проблем....от учебы) Вообщем все было очень круто! 
Вот таких куколок я шила на выставку. Их всего было 7.  Фотки только двух из них, остальных надо еще сфоткать.  Вот первая малышка, и единственная которую купили на выставке.
Неофициальное имя Мери.
.