суббота, 10 марта 2012 г.

Конфетка Розыгрыш!

Приветик!!!поздравляю всех с праздником 8 марта!!!!Пусть сбудутся все мечты!!!Извините что так долго не писала...конфетку разыграла еще 7 марта...но не было времени выложить результат....день рождения все-таки....=)
коротко о приятностях.....в день рождения вечером сходили на каток!!!! море удовольствия.....жаль только фоток нету.......еще мне подарили хомячка.....я купила себе новый дырокольчик....2 контура и 2 витражные краски!!!!.а сегодня мне купили НОУТБУК!!!! счастья полные штаны=)))А теперь сам розыгрыш!!!
Списочек.. Akvarel  прости меня ....увидела твой комментарий уже после того как провела розыгрыш=(



Нарезаем бумажки..

 в коробочку

Вытягиваем бумажку...



иии.....

Поздравляем Наташу!!!! Блог "интерьерные куклы"   Наташа свяжись со мной по електронке...
Интересно получилось.....с Наташей мы обменивались рукодельными подарками....я получила от нее такую прелестную зайку.....и тут она выиграла конфетку!!!Еще хочу сказать что все было по-честному, бумажку с победительницей вытягивала моя подружка!!!

Вот такую чудесную зайку с уточкой а еще ленточки получила я от Наташи!!



Девочки..такие открыточные конфетки буду разыгрывать еще не раз....может кто хочет обменяться со мной открытками- пишите на електронку.....Рада была познакомиться со всеми!!Удачи!

4 комментария:

  1. Ирин,поздравляю и с днём рождения и с подарками,спасибо за розыгрыш, и мои поздравления победительнице!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительницу! Спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
  3. Урааа!!! Это я!!!Ириша,с ДР и подарочками поздравляю;)

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка ,а ты мне конфетку отправила? Если отправила ,напиши номер для отслеживания,а то извещения почему то не доходят((Уже две посылочки получала по номеру

    ОтветитьУдалить