среда, 24 октября 2012 г.

Блокнот для одноклассницы.


Приветик! Выкладываю то, что нужно было бы показать еще месяц назад! Начну с самого начала. Еще когда я объявила свою конфетку, я предложила Вике обмен: мои тканюшки на ее блокнотик. Я его давно получила, и уже немножко в нем рисую.

Фото блокнота с блога Вики. Я принесла блокнот в школу. Надо было видеть реакцию моих одноклассников, которые таких вещей раньше не видели. Вообщем Викин блокнот вместе с моим кофейным мишкой (который я тоже понесла в школу показать) произвели в моем классе фурор! Одноклассницы начали заказывать блокноты у меня! Немножко денег на них я все таки заработала Вот первый блокнот, который я сделала. Формат А6, сколько листочков в нем я не помню, обложка пахнет ванилькой. Уже продан и радует свою новую хозяйку.






Заметили рыбку в уголке фото? Это мой новый логотипчик :) Правда пока не определилась как это его так красиво ставить в фотки. 
Ну пока так)




И немножко моих осенних фоток)



6 комментариев:

  1. Иришка, красотка!!! Блокнотик у тебя получился такой девчачий-девчачий!!! Нежный))) Твори дальше и показывай нам новые твои блокнотики!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Блокнотик и вправду очень девчачий получился)))

      Удалить
  2. Фотки - супер! И блокнот хороший) Нравится деревянная штучка сзади) И рада, что мой блокнот так повлиял на твои творения)))

    ОтветитьУдалить
  3. фотки классные такие, осенние... а у нас сегодня бррр... за окном((
    и блокнотик классный))

    ОтветитьУдалить
  4. Первый блокнот действительно удался!)) Милый такой, ага, прям девчачий получился!)))

    ОтветитьУдалить