четверг, 28 февраля 2013 г.

Розовый)


Еще один блокнотик с фотографией, на этот раз уже для девушки. Не знаю почему, но мне все время хочется делать вот такие няшно-розовые блокнотики) Смотрим.




Формат А5, 60 листов. Коптский переплет. Кружево, пуговки как обычно)
Завязывается на бантик)




Кармашек.



Спасибо Лене за разлиновку)
Закладка из атласной ленты.


Месяц назад купили мне электронную книгу. Конечно бумажные книги читать намного приятнее, но электронная это таки вещь)  За этот месяц я прочитала 5 книг. Из них больше всего понравились "Лабиринты Эхо" Макса Фрая . Прочитала пока только две первые книги "Чужак" и "Волонтеры вечности" Больше пока не читаю...можно сказать растягиваю удовольствие. И еще очень интересная книга "Код да Винчи". Сейчас дочитываю "Мертвые души" .
 А что вы сейчас читаете?

11 комментариев:

  1. Классный блокнот,я читаю Таис Афинскую)) и обожаю мифы Древней Греции)

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Сейчас читаю Стендаля "Красное и Черное" :)

      Удалить
    2. Спасибо) Мы Стендаля проходили в школе)

      Удалить
  3. Здоровский блокнотик! Наверное подруга подруге подарила? Какая память) После такого подарка точно ничего не сможет их поссорить!) Красивый!!! и душевный! Умничка, Иришка! И умничка, что читаешь! А у меня времени нет совсем читать( Разве что пока в тренажерном на велике катаюсь))) Нужно брать книжку с собой! А вообще у меня период чтения летом наступает, книгу в сумку и на пляж. Прошлым летом Чехова читала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Да подруга подруге подарила. Да....летом на пляже круто читать) Хотя если б я рядом с морем жила я бы наверно из воды не вылезала)

      Удалить
  4. Ирочка, няшный блокнотик)))) А что за ткань на обложке???
    Ириш, можно тебе совет дать? Лучше использовать х/б кружево. Оно смотрится более благородно...
    Я вот сейчас ничего не читаю... как-то времени совсем нет(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ткань это я когда-то давно на сэконде платьишко детское купила. А кружево использую в основном то что после маминых кукол остается:) спасибо большое за совет:)

      Удалить
  5. А я сейчас читаю Анну Каренину)) Решила восполнить пробелы в образовании) Иришка, заходи за весенней наградой http://karma6ka.blogspot.com/2013/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить